Открыть меню

О санатории

САНАТОРИЙ «ЛЕСНОЕ ОЗЕРО»
Санаторий «Лесное озеро» находится на востоке Кемеровской области, в Гурьевском районе, в предгорье Салаирского кряжа, на границе с Алтайским краем. В 15 км от города Гурьевска и 40 км от трассы Ленинск-Кузнецк — Новокузнецк.

Уникальная природа, целебный воздух вековых сосен соснового бора, чистейшая вода из собственной артезианской скважины, тишина, пешие прогулки, создают прекрасные условия для лечения и отдыха, что само по себе уже является эффективным лечебным фактором. Расположение Санатория невдалеке от «Святых источников Салаира» делает это место особенно благодатным.

Комплекс Санатория рассчитан на 90 основных мест, что создаёт особую, уютную, домашнюю атмосферу. Наши лечебные процедуры — позволят снять стресс и восстановить здоровье. Здесь можно отдохнуть и оздоровиться всей семьей.

Наши повара удивят Вас вкусной, разнообразной и полезной пищей.

К вашим услугам: уютные номера, 4-х разовое питание, разнообразные лечебные процедуры, два уличных бассейна, сауна с бассейном, различные мероприятия, внимательный персонал.

Мы гордимся тем, что Санаторий «Лесное озеро» год от года становиться лучше, становясь любимым местом отдыха кузбассовцев и гостей нашего края.

Почему стоит приехать именно в Санаторий «Лесное озеро»:
целебный воздух соснового бора;
«Живая» вода из собственной артезианской скважины;
продукты от местных фермерских хозяйств;
современное медицинское оборудование;
увлекательные занятия лечебной физкультурой;
необыкновенно доброжелательная атмосфера;
4-х разовое питание.

Политика конфеденциальности
// © 2024 Санаторий "Лесное Озеро" ·